Конвектор Hausberg HB-8203AB 2 кВт
Hausberg HB-8203AB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8203AB 2 кВт
Все цены 8 →Електричний конвектор HAUSBERG HB-8203AB | 2 251 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8203AB | 1 515 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8203 AB | 1 535 грн. |
Конвектор с терморегулятором Hausberg HB-8203AB 2500 ВТ Білий | 1 845 грн. |
Конвектор Hausberg HB-8203AB 2500 Вт з регульованим термостатом на ніжках/ | 2 949 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →