Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.8 mm
Фото 12 |
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.8 mm 2020 год 2.4 мм2.8 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.8 mm
Все цены 30 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(С) 2.8mm | 1 671 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(С) 2.8mm | 1 671 грн. |
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(С) 2.8mm | 1 670 грн. |
HD-TVI відеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) (2.8 мм) для системи | 1 629 грн. |
HDTVI камера Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(С) 2.8mm | 1 670 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.4 mm | от 1 450 грн. | 28 предложений | ||
Hikvision DS-2CE16H0T-ITF(C) 2.8 mm | от 1 450 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →