Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2TD2117-10/PA
Hikvision DS-2TD2117-10/PA |
|
Анализ полученного изображения, вторжение, выход из зоны, пересечение условной линии. Обнаружение возгорания.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2TD2117-10/PA
Все цены 9 →Тепловізійна IP-відеокамера Hikvision DS-2TD2117-10/PA для системи відеосп | 27 838 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2TD2117-10/PA | 28 551 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2TD2117-10/PA | 28 551 грн. |
Hikvision DS-2TD2117-10/PA — Тепловізійна відеокамера 9.7 мм | 28 552 грн. |
Hikvision Камера відеоспостереження Hikvision DS-2TD2117-10/PA | 28 551 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →