Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56H0T-ITME 2.8 mm
Фото 9 |
Hikvision DS-2CE56H0T-ITME 2.8 mm 2020 год |
|
Камера поддерживает технологию PoC, это позволяет передавать питание по коаксиальном кабелю.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE56H0T-ITME 2.8 mm
Все цены 11 →Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE56H0T-ITME (2.8) | 1 932 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE56H0T-ITME (2.8) DS-2CE56H0T-ITME ( | 1 932 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE56H0T-ITME (2.8) DS-2CE56H0T-ITM | 1 932 грн. |
Hikvision Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE56H0T-ITME (2.8) DS-2C | 1 932 грн. |
Hikvision DS-2CE56H0T-ITME (2.8) | 1 932 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →