Камера видеонаблюдения Imou HAC-TB51FP 3.6 mm
Видео 2 |
Imou HAC-TB51FP 3.6 mm 2021 годмикрофон |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou HAC-TB51FP 3.6 mm
Все цены 31 →IP-камера відеоспостереження Imou HAC-TB51FP 3.6mm | 1 760 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Imou HAC-TB51FP 3.6mm | 1 760 грн. |
Камера наружная hdcvi Imou hac-tb51fp (3.6 мм), 5 Мп, 1/2.7" cmos, 1944p/2 | 1 760 грн. |
Камера відеоспостереження Imou HAC-TB51FP (3.6) | 1 760 грн. |
Камера видеонаблюдения Imou HAC-TB51FP (3.6) HAC-TB51FP (3.6) | 1 760 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →