Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E(C) 2.8 mm
Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E(C) 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E(C) 2.8 mm
Все цены 13 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E(С) 2.8мм | 1 916 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E(С) 2.8мм | 1 916 грн. |
HD-TVI відеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E(С) (2.8 мм) з підтримко | 1 869 грн. |
Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E (C) | 1 916 грн. |
Hikvision DS-2CE78H0T-IT3E(С) 2.8 mm — IP камера відеоспостереження 2.8 mm | 1 916 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →