Камера видеонаблюдения Seven Systems MH-7615MA-FC
Фото 5 |
Seven Systems MH-7615MA-FC |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seven Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seven Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seven Systems MH-7615MA-FC
Купольна Full Color відеокамера SEVEN MH-7615MA-FC (2,8), 5Мп | 1 843 грн. |
Купольна MHD камера з мікрофоном SEVEN MH-7615MA-FC, 5Мп | 1 843 грн. |
MHD відеокамера 5 Мп Full Color вулична/внутрішня SEVEN MH-7615MA-FC 2,8 м | 1 848 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →