Камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2DF1-517
Hikvision iDS-2DF1-517 |
|
Цифровое уменьшение шума (3D DNR). Автоматическое слежение.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-2DF1-517
IP-камера CCD 1 Мп 3.4 - 122.4 мм з оптичним зумом 36х IP66 Hikvision iDS- | 10 257 грн. |
IP-камера HIKVISION IDS-2DF1-517 | 14 524 грн. |
IP SpeedDome IP66 iDS-2DF1-517 | 10 257 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →