Коммутатор HP Aruba Instant On 1960-12XGT-4SFP+ (JL805A)
Фото 6 |
HP Aruba Instant On 1960-12XGT-4SFP+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1960-12XGT-4SFP+
Все цены 8 →HP Aruba Instant On 1960 JL805A — Комутатор Smart 12x 10GbE 4xSFP+ 320 Гбі | 107 636 грн. |
Комутатор Aruba IOn 1960 12XT 4XF Sw (JL805A) JL805A | 110 901 грн. |
Aruba HPE Aruba HPE IOn 1960 12XT 4XF Sw (JL805A) jl805a | 105 504 грн. |
HP Aruba IOn 1960 12XT 4XF Sw (JL805A) JL805A | 102 299 грн. |
HPE JL805A | 108 488 грн. |
eще 3 предложения
Модификации HP Aruba Instant On 1960-12XGT-4SFP+
Цены на HP Aruba Instant On 1960-12XGT-4SFP+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1960-12XGT-4SFP+ | от 37 228 грн. | 8 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-24G-2XGT-2SFP+ | от 23 534 грн. | 15 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-24G-2XGT-2SFP+ PoE | от 41 574 грн. | 16 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ | от 38 581 грн. | 17 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1960-48G-2XGT-2SFP+ PoE | от 68 142 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →