Смартфон Huawei Nova 10 128 ГБ
Видео 38Фото 20 |
Huawei Nova 10 128 ГБ
2022 годNova120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереонет 3.5 ммWi-Fi 6безрамочныйэкран-водопадультратонкий
Экран:6.67 ", изогнутый, 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 778G 5G
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:4K
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:168 г
Частота дискретизации сенсорного слоя 300 Гц. EMUI для глобального рынка, HarmonyOS для рынка Китая. Нет сервисов Google.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei Nova 10 128 ГБ
Все цены 26 →Смартфон Huawei Nova 10 8/128GB SilverДисплей: 6.67" OLED (2400 x 1080) / 395 ppi / Процесор: Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 6... еще70 & 4x1.8 GHz Kryo 670) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: Відсутнє / Камера: Потрійний 50 МП (f/1.9) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.4) / LED спалах / HDR / Панорама / Фронтальна 60 МП (f/2.4) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS / NFC / Батарея: 4000 мАг / Вага: 168 г / Операційна система: HarmonyOS 2.0 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 17 110 грн. |
Huawei Nova 10 8/128GB SilverСмартфон 2 SIM екран: 6,67" OLED 2400х1080 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор: Qualcomm SM73... еще25 Snapdragon 778G 4G ОС: Android 12 акумулятор: 4000 мАч8 f/2.2, надширококутна) + 2 (f/2.4, сенсор глибини) Мп колір: чорний NFC: + Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 15 298 грн. |
Смартфон Huawei Nova 10 8/128GB SilverДисплей: 6.67" OLED (2400 x 1080) / 395 ppi / Процессор: Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Kryo... еще670 & 4x1.8 GHz Kryo 670) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: отсутствует / Камера: Тройная 50 МП (f/1.9) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 60 МП (f/2.4) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot / GPS / NFC / Батарея: 4000 мАч / Вес: 168 г / Операционная система: HarmonyOS 2.0 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 16 804 грн. |
Huawei Nova 10 8/128GB Starry Silver MJ-057540 | 15 899 грн. |
Смартфон Huawei Nova 10 8/128GB Starry Black | 15 336 грн. |
eще 20 предложений
Серия Huawei Nova (средние +)Сравнить в таблице →
от 7 334 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 3750 мАч, 172 г
от 14 771 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 168 г, ультратонкий
от 9 143 грн.
6.75 ", 260 ppi, 60 Гц, Android 11.0 (HMS), 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 199 г
от 19 574 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
от 11 756 грн.
экран-водопад, 6.57 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 8 900 грн.
6.78 ", 387 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 191 г
от 11 300 грн.
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 9 500 грн.
6.67 ", 391 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 16 278 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 7 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 26 212 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 14 700 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 9 135 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 780 грн.
6 ", 402 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 960, камера: 2 модуля, 20 МП, + 16 МП, съемка 4K, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 169 г
от 5 999 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
от 21 500 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 9.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, HiSilicon Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 212 г
от 8 294 грн.
6.3 ", 409 ppi, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 2 модуля, 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, FaceID, NFC, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 166 г, ультратонкий
от 15 028 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г, ультратонкий
Видеообзоры
Huawei Nova 10 | Unboxing en español
3 ноября 2022115 238 просмотров
Huawei nova 10 | Unboxing en Español
18 октября 202252 528 просмотров
Huawei Nova 10 Pro | Настройки уведомлений - Как включить режим не беспокоить на Huawei Nova 10 Pro
23 октября 2022294 просмотра
Huawei Nova 10 Pro vs Huawei Nova 9 Pro
11 июля 2022477 просмотров
Как сбросить пароль на телефоне Huawei Nova 10 Pro? Сброс пароля Huawei Nova 10 Pro
24 октября 2022910 просмотров
HUAWEI Nova 10SE | Снимок экрана - Как сделать скриншот на HUAWEI Nova 10SE
8 декабря 2022321 просмотр
Huawei Nova 10 SE
27 марта 2023155 просмотров
Huawei Nova 10 Pro | Режим разработчика - Как открыть настройки разработчика на Huawei Nova 10 Pro
23 октября 2022207 просмотров
Huawei Nova 10 Pro | Дата и время - Как настроить дату и время на Huawei Nova 10 Pro
23 октября 2022172 просмотра
Huawei Nova 10 Pro | Разблокировка экрана - Как добавить отпечаток пальца на Huawei Nova 10 Pro
23 октября 2022335 просмотров
HUAWEI Nova 10SE | Что делать, если забыл пароль экрана блокировки от HUAWEI Nova 10SE
10 декабря 20224 719 просмотров
HUAWEI Nova 10SE | Как включить или выключить резервное копирование гугл на HUAWEI Nova 10SE
10 декабря 2022957 просмотров
HUAWEI Nova 10SE | Как включить мобильную точку доступа на HUAWEI Nova 10SE
8 декабря 2022394 просмотра
Как вставить сим-карту на Huawei Nova 10? / SIM карта Huawei Nova 10
27 октября 20223 011 просмотр
Huawei Nova 11 SE Vs Huawei Nova 10 SE
3 ноября 20234 123 просмотра
HUAWEI NOVA 10 series | 10se | 10 | 10 PRO UNBOXING &SPECIFICATIONS
30 октября 2022289 просмотров
HUAWEI AppGallery, May Google!? Let's Talk About it featuring HUAWEI nova 10!
22 ноября 2022525 просмотров
Huawei nova 10 Unboxing & first look #huawei#nova#nova10#huaweinova10 #unboxing#short#shortvideo
3 ноября 2022138 просмотров
Huawei Nova 10 Vs Huawei Pocket S. #Trakontech #Huawei Nova 10 #Huawei Pocket S.
3 ноября 2022108 просмотров
HUWAEI NOVA 10 PRO
17 февраля 2023123 просмотра
MOTOROLA MOTO X40 VS HUAWEI NOVA 10 PRO FULL SPECIFICATIONS COMPARISON
16 декабря 2022212 просмотра
HUAWEI nova 10 series TVC
30 сентября 2022460 просмотров
هواوي نوفا 10 - فتح العلبة و سعر HUAWEI Nova 10
17 июля 20223 151 просмотр
Unboxing Huawei Nova 10 SE with Freebuds SE
6 ноября 2022295 просмотров
HUAWEI NOVA 10 PRO HIDDEN FEATURES
4 ноября 20221 239 просмотров
HUAWEI NOVA 10 VS OPPO RENO 8 FULL SPECIFICATION COMPARISON
29 июня 20223 556 просмотров
Huawei Nova 10 vs Huawei Nova 10 Pro
29 июня 2022251 просмотр
XIAOMI REDMI NOTE 12 EXPLORER VS HUAWEI NOVA 10 SPECIFICATIONS COMPARISON
29 октября 2022282 просмотра
Piękny Smartfon, Świetny Aparat! HUAWEI Nova 10 Pro - Pomysł na prezent! #poradnikświąteczny
13 декабря 20222 045 просмотров
HUAWEI Nova 10 Pro Antutu Test
15 января 2023344 просмотра
HUAWEI Nova 10 Pro Test Temperatur Snapdragon 778g
16 января 2023155 просмотров
HUAWEI Nova 10 Pro Jakość Zdjęć
23 января 2023156 просмотров
HUAWEI Nova 10 Pro Jasność Ekranu
17 января 2023124 просмотра
HUAWEI Nova 10 Pro Geekbench Test
15 января 2023192 просмотра
Huawei nova 10 Pro - przykładowy film nocny w 1080p
18 октября 2022303 просмотра
Huawei nova 10 Pro - przykładowy film dzienny w 1080p
18 октября 2022337 просмотров
nova 10 PRO | Recenzja bardzo dobrego smartfona do zdjęć od Huawei
3 октября 202210 398 просмотров
Huawei Nova 10 Pro | Jest Moc, Fotografii! Recenzja
28 сентября 20228 276 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 16 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 14 460 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 13 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г
от 16 399 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 12 791 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ