Huawei Watch GT 2 Sport 42mm (Diana-B19S)
Видео 50Фото 5 |
Спортивная модель из серия умных часов Watch GT 2, — с безелем на 42 мм. Конструктивно отличаются от версии Sport, с 46 мм безелем, получив более округлую его форму. Ко всему прочему, часы имеют меньший дисплей (1.2 дюйм против 1.39 дюйм) и разрешение экрана (390х390 пикс против 454х454 пикс). Но, несмотря на меньшее разрешение, плотность пикселей у них выше (460 PPI против 326 PPI).
Логично, что габариты так же разнятся. Модель с 42 мм безелем поставляется с ремешками черного и серого цвета. Цвет безеля как и у 46 мм версии — черный. Не маловажным отличием между двумя моделями является время работы, у всех 42 мм версий оно в два раза меньше чем у 46 мм моделей (168 ч в обычном режиме против 336 ч). Ближайшим конкурентом выступает модель Samsung Galaxy Watch 42mm. Последняя поставляется с bluetooth v4.2, против v5.1 (у GT 2). Также, Galaxy Watch 42mm имеет меньшее разрешение дисплея и время работы от аккумулятора. Но, в замен получила NFC и Wi-Fi модуль, датчик освещения, Super AMOLED дисплей (у GT 2 AMOLED). В целом обе модели очень похожи по функционалу.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Стиль, комфорт , функции , качество материала. Цена . пользуюсь Huawei Watch GT 2 Sport 42mm менее месяца |
Часы очень гладкие, со стильными дисплеями. Они не выполняют функцию смартфона на запястье. Я могу отменить звонок, но не могу на него ответить. Также я могу читать уведомления из любого приложения, которое подключения к часам, читать смс и электронные письма, однако не могу на них ответить. Лично мне это нравится, поскольку я не хочу говорить в часы, и не хочу набирать текст на часах. Меня также не беспокоит отсутствие возможности просмотра веб-страниц. Часы аккуратные и легкие (весят 29 грамм). Эти часы великолепны в поездках на велосипеде, беге, плавании и спортивных тренировках. И даже спать и мыть посуду в них комфортно. Чаще всего я бегаю и люблю устанавливать цель для каждого пробега (расстояние или время). Кроме этого мне очень нравится возможность установить интервалы напоминания, например, за километр. Можно установить функцию напоминания темпа (на дисплее изображено 2 бегуна, где один - я, а другой - мой целевой темп). GPS очень точный и не сильно расходует заряд батареи. Под водой работают отлично. Загружать музыку из Google Play немного сложно, но я уже приспособилась. Гладкие, аккуратные, легкие часы со стильными дисплеями. Великолепны в поездках на велосипеде, беге, плавании и спортивных тренировках. И даже спать и мыть посуду в них комфортно. Можно устанавливать цели (расстояние или время) для каждого пробега, а также интервалы напоминаний. GPS очень точный и не сильно расходует заряд батареи. Под водой работают отлично. Отсутствует возможность просмотра веб-страниц, ответа на сообщение или звонок, но мне это в них и нравится. Загружать музыку из Google Play немного сложно. Юлия: пользуюсь Huawei Watch GT 2 Classic Edition 42mm несколько месяцев |
Модификации Huawei Watch GT 2
Цены на Huawei Watch GT 2 |
---|---|---|---|---|
Huawei Watch GT 2 Classic Edition 42mm | от 6 999 грн. | 2 предложения | ||
Huawei Watch GT 2 Elegant Edition 42mm | от 11 626 грн. | 1 предложение | ||
Huawei Watch GT 2 Sport 42mm | от 15 843 грн. | 1 предложение |