Смеситель Frap H03 F2003
Фото 9 |
Frap H03 F2003 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H03 F2003
Все цены 15 →Змішувач для душу одноважільний FRAP хром латунь з душовим набором F2003 | 1 431 грн. |
Змішувач для душу Frap F2003, хром 1033632 | 1 431 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F2003 | 1 288 грн. |
Змішувач для душа Frap F2003 | 1 431 грн. |
Змішувач для душа Frap F2003 | 1 431 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →