Смеситель Haiba Dario 003 HB0871
Фото 3 |
Haiba Dario 003 HB0871 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dario 003 HB0871
Все цены 13 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA DARIO 003 хром латунь з душовим набо | 1 366 грн. |
Змішувач для душа Haiba DARIO 003 HB0871 | 1 366 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba DARIO 003 (HB0871) | 1 366 грн. |
Змішувач для душа Haiba DARIO 003 (HB0871) | 1 366 грн. |
Змішувач для душу Haiba DARIO 003 (HB0871) | 1 366 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →