Смеситель KRONER Brocken-C050 CV023596
Фото 7 |
KRONER Brocken-C050 CV023596 |
|
В комплекте настенный держатель для ручного душа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Brocken-C050 CV023596
Все цены 21 →Kroner Kroner KRP Brocken - C050 | 1 407 грн. |
Змішувач для душу одноважільний KRONER Brocken хром латунь з душовим набор | 1 407 грн. |
Смеситель для душа Kroner KRP Brocken-C050 197299 | 1 407 грн. |
Змішувач для душу Kroner KRP Brocken-C050 (CV023596) CV023596 | 1 407 грн. |
Змішувач для душу Kroner KRP Brocken-C050 хром | 1 407 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →