Унитаз Roca Debba A34H993000
Roca Debba A34H993000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Debba A34H993000
Все цены 16 →Унітаз підвісний Roca Debba A34H993000 з сидінням Slim slow closing | 10 637 грн. |
Унітаз підвісний Roca Debba A34H993000 з сидінням Slim slow closing | 10 637 грн. |
Унітаз підвісний білий ROCA DEBBA із сидінням з мікроліфтом A34H993000 | 10 743 грн. |
Roca Roca Debba Rimless A34H993000, с сиденьем Slim slow closing | 10 743 грн. |
Унитаз подвесной ROCA DEBBA Rimless с сидением Slim slow closing (A34H9930 | 10 743 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →