Овощечистка IKEA 001.521.59
Фото 4 |
IKEA 001.521.59 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 001.521.59
Все цены 8 →Ніж для очищення ІКЕА 365+ ВЕРДЕФУЛ чорний, 001.521.59 | 425 грн. |
Овочечистка IKEA 365+ VARDEFULL IKEA 001.521.59 18 | 290 грн. |
Овочечистка, чорна IKEA 365+ VRDEFULL 001.521.59 | 459 грн. |
Ніж для чищення овочів IKEA 365+ VRDEFULL чорний 001.521.59 | 440 грн. |
Ніж для чищення овочів / овочечистка IKEA 365+ VRDEFULL чорний 001.521.59 | 197 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →