Овощечистка Fiskars Essential 1023786
Fiskars Essential 1023786 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Essential 1023786
Все цены 9 →Ніж для чищення овочів Fiskars Essential 6 см 1065585 | 263 грн. |
Нож Fiskars Essential для чистки овощей 6 см Black 1065585 | 263 грн. |
Кухонный нож Fiskars Essential для чистки овощей 6 см Black 1023786 | 299 грн. |
Fiskars Essential 6 см (1023786) Essential6см(1023786) | 435 грн. |
Кухонний ніж Fiskars Essential для чищення овочів 6 см Black (1023786) | 435 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →