Овощечистка IKEA 301.751.40
Фото 5 |
IKEA 301.751.40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 301.751.40
Все цены 9 →Ніж для чищення картоплі ІКЕА 365+ ВЕРДЕФУЛ чорний, 301.751.40 | 425 грн. |
Ніж для чищення, овочечистка IKEA 365+ VRDEFULL 301.751.40 | 459 грн. |
Ножі для чищення картоплі 2 шт. IKEA 365+ VRDEFULL 301.751.40 | 550 грн. |
Ніж для чищення картоплі IKEA 365+ VRDEFULL чорний 301.751.40 | 563 грн. |
Ніж для чищення картоплі / овочечистка / картоплечистка IKEA 365+ VRDEFULL | 197 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →