Кухонный топорик IKEA 302.891.46
Фото 4 |
IKEA 302.891.46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 302.891.46
Сокира для м'яса IKEA ВЕРДА, чорна, 19 см, 302.891.46 | 1 274 грн. |
Сокира для м'яса IKEA VORDA чорний 002.891.62 | 781 грн. |
ІКЕА (Ікея) Сокирка для м’яса VRDA, 302.891.46 | 1 393 грн. |
Тесак IKEA VORDA 19 см (302.891.46) | 1 332 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →