Кухонный нож IKEA 302.835.21
Фото 5 |
IKEA 302.835.21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 302.835.21
Овочевий ніж IKEA IKEA 365+ 9 см нержавіюча сталь 302.835.21 | 699 грн. |
Ніж IKEA 365+ 9 см IKEA 302.835.21 сталь нержавіюча | 782 грн. |
ІКЕА (Ікея) Ніж для овочів IKEA 365+, 302.835.21 | 632 грн. |
Ніж для овочів IKEA IKEA 365+ 9 см (302.835.21) | 592 грн. |
Ніж кухонний для овочів IKEA 365+ 302.835.21 | 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →