Сковородка IKEA 704.679.62 17 см черный
Фото 4 |
IKEA 704.679.62 |
|
С антипригарным покрытием Teflon Select можно готовить с небольшим количеством масла.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 704.679.62 17 см черный
Сковорода IKEA хемлагад чорний, 17 см 704.679.62 | 283 грн. |
Cковорідка HEMLAGAD IKEA 704.679.62 | 367 грн. |
Сковорода IKEA HEMLAGAD чорний 17 см 704.679.62 | 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →