Смеситель MIXXUS Premium Velis 021 MI5928
MIXXUS Premium Velis 021 MI5928 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Velis 021 MI5928
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води MIXXUS Premium Velis 02 | 3 339 грн. |
Кухонний змішувач на дві води MIXXUS PREMIUM VELIS 021 REFLECTOR BLACK (MI | 3 339 грн. |
Кухонний змішувач на дві води Mixxus Premium Velis 021 Reflector Black (MI | 3 339 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM VELIS 021 REFLECTOR BLACK MI5928 | 3 339 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води MIXXUS Premium Velis 02 | 3 339 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →