Смеситель Imprese Podzima Ledove ZMK01170102
Фото 3 |
Imprese Podzima Ledove ZMK01170102 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Ledove ZMK01170102
Змішувач для раковини Двохважеля Imprese Podzimu Ledove хром ZMK01170102 | 10 247 грн. |
Смеситель для раковины IMPRESE PODZIMU LEDOVE монтаж на три отверстия, цве | 10 664 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE PODZIMA LEDOVE ZMK01170102 | 10 247 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE PODZIMA LEDOVE ZMK01170102 | 10 247 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →