Смеситель Imprese Lotta 55400
Видео 3Фото 1 |
Imprese Lotta 55400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Lotta 55400
Все цены 9 →Змішувач для кухні Imprese Lotta сатин 55400 | 3 000 грн. |
Смеситель для кухни IMPRESE LOTTA с высоким поворотным изливом, цвет сатин | 3 000 грн. |
Змішувач для кухні високий Imprese LOTTA, сатин, 35 мм 55400 | 3 000 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Lotta сатин (55400) 55400 | 2 909 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Lotta сатин (55400) 55400 | 3 264 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →