Смеситель Imprese Loket 55230
Imprese Loket 55230 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Loket 55230
Все цены 14 →Змішувач для кухні Imprese Loket змішувач хром 55230 | 2 950 грн. |
Imprese Imprese Loket 55230 56676 | 2 950 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний IMPRESE LOKET хром латунь 55230 | 2 950 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Loket (55230) 55230 | 2 950 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Loket 55230, хром, 35 мм 196072 | 2 950 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →