Смеситель Imprese Kampa 15285
Imprese Kampa 15285 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Аэратор Neoprl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Kampa 15285
Все цены 21 →Змішувач для душа Imprese Kampa хром 15285 | 1 470 грн. |
Imprese Imprese Kampa 15285 | 1 470 грн. |
Змішувач для душу Imprese Kampa (15285) 15285 | 3 135 грн. |
Змішувач для душу одноважільний IMPRESE KAMPA хром латунь без душового наб | 1 470 грн. |
Смеситель для душа Imprese Kampa 15285, хром, 35 мм 194316 | 1 470 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →