Смеситель Imprese Hydrant ZMK031806011
Видео 1Фото 2 |
Imprese Hydrant ZMK031806011 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Hydrant ZMK031806011
Все цены 22 →ЗМІШУВАЧ ДЛЯ РАКОВИНИ ВИСОКИЙ IMPRESE HYDRANT НИКЕЛЬ ZMK031806011 | 8 686 грн. |
Imprese Imprese Hydrant ZMK031806011 60060 | 8 686 грн. |
Змішувач для умивальника високий IMPRESE HYDRANT сатин латунь ZMK031806011 | 8 686 грн. |
Смеситель для раковины Imprese Hydrant ZMK031806011 высокий, 35 мм 194161 | 8 686 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE HYDRANT матовий нікель (ZMK031806011) ZMK031 | 8 686 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →