Смеситель Imprese Vyskov 05340
Видео 3Фото 2 |
Imprese Vyskov 05340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vyskov 05340
Все цены 18 →Змішувач для раковини Imprese Vyskov хром 05340 | 3 300 грн. |
Imprese Imprese Vyskov 05340 29208 | 3 300 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний IMPRESE VYSKOV хром латунь 05340 | 3 300 грн. |
Смеситель для умывальника Imprese Vyskov 05340 хром, 35 мм 193752 | 3 300 грн. |
Змішувач для раковини Imprese VYSKOV (05340) 05340 | 3 300 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →