Процессор Intel Core 2 Quad Q9550
Видео 29Фото 2 | 1 249 грн. Купить! Процесор Intel Core 2 Quad Q9550 2.83GHz/12M/1333 (SLB8V) s775, trayМаркетплейс: Rozetka.ua CSС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Core 2 Quad Q9550 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Отзывы 11 | 0 1 4 6 |
Поставлен с 2012 и работает до сих пор. Жаль что уже пора обновляться, так как уже не тянет игры, но для офиса пойдёт в самый раз Срок службы, призводительный для своих годов. Нету Максим: пользуюсь Intel Q9550 более года |
2023 рік, користуюся q6600 з 2018 року + пк вживаний.
̬̎ Не поганий для такої ціни, працює довго.
̮̎ Кілька запущених водночас програм і навантажується до 98%. З просто відкритим ютубом в гуглі вже навантажено 10%-25% MSOU K: пользуюсь Intel Q6600 более года |
Не рекомендую из-за отсталости по сравнению с современными CPU До недавнего времени был не плох. Сейчас поставил i5-2300 LGA 1155 c ОЗУ DDR3 1600 2х8Гб с прежней видеокартой ASUS GeForse 560 Ti на материнку P8H61M-LE/. Отличие как небо и земля. Устарел лет на 10 пользуюсь Intel Core 2 Quad месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Модификации Intel Core 2 Quad
Цены на Intel Core 2 Quad |
---|---|---|---|---|
Intel Core 2 Quad Q6600 | от 499 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core 2 Quad Q6700 | от 628 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q8200 | от 491 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q8300 | от 519 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q8400 | от 546 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q9300 | от 683 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q9400 | от 764 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q9450 | от 956 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q9500 | от 846 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q9505 | от 846 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core 2 Quad Q9550 | от 1 249 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем