Процессор Intel Pentium Ivy Bridge G2120
![]() | Купить! Процесор Intel Pentium Dual Core G2120 3.10GHz/3MB/5GT/s (SR0UF) s1155, trayМаркетплейс: Rozetka.ua CSС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Pentium Ivy Bridge G2120 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Гид по архитектурам и сокетам процессоров Intel CoreРазбираемся в поколениях и сокетах Intel: какие процессоры рассмотреть к покупке, а какие обходить стороной.

Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Процессор Intel Pentium Ivy Bridge G2120 получил положительные отзывы пользователей за свою доступную цену и высокую производительность для бюджетного сегмента. Он оснащен двумя ядрами и низким тепловыделением, что делает его оптимальным выбором для офисных и домашних систем. Пользователи отмечают, что процессор справляется с повседневными задачами, такими как просмотр фильмов в Full HD и работа с офисными приложениями, а также поддерживает игры на средних настройках при наличии хорошей видеокарты. Однако, некоторые пользователи указывают на ограниченные возможности в многозадачности и отсутствие поддержки PCIe-3.0. В целом, G2120 является отличным выбором для бюджетных и средних компьютеров, особенно для тех, кто не нуждается в высокой игровой производительности.
Плюсы
Минусы
Отзывы 24 | 0 0 0 22 |
Добавить отзыв
Модификации Intel Pentium Ivy Bridge
| Цены на Intel Pentium Ivy Bridge |
|---|---|---|---|---|
| Intel Pentium Ivy Bridge G2020 | от 273 грн. | 1 предложение | ||
| Intel Pentium Ivy Bridge G2030 | от 273 грн. | 2 предложения | ||
| Intel Pentium Ivy Bridge G2120 | от 300 грн. | 1 предложение | ||
| Intel Pentium Ivy Bridge G2130 | от 350 грн. | 1 предложение | ||
Рекомендуем