Процессор Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 BOX
Видео 47 |
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 BOX
Все цены 11 →Intel Core i5-11600 (BX8070811600) Ua | 6 810 грн. |
Intel Core i5-11600 (BX8070811600) Ua | 6 771 грн. |
Процесор Intel Core i5-11600 (BX8070811600) | 6 867 грн. |
Процесор Intel Core i5-11600 (BX8070811600) BX8070811600 | 6 989 грн. |
Процессор INTEL Core™ i5 11600 (BX8070811600) BX8070811600 | 6 579 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 12 | 0 1 1 10 |
Продуктивність В характеристиках 65 ватт, на ділі 160 ватт жре Blue Dragon: пользуюсь Intel i5-11400F BOX несколько месяцев |
Стоимость/производительность Для выдачи потенциала нужна мощная башня VladPod: пользуюсь Intel i5-11400F BOX менее месяца |
Брал 08.2021, за 6к грн. В то время был выгоднее чем 3600х даже если считать с материнской платой. Мне после фуфыксов, связываться опять с АМД не хотелось. Холодный с простеньким Gammaxx GTE V2.
Быстродействие топ, для себя не нашел задач, что бы доплатить за і7. Платформа на нём была выгоднее райзена. Вставил и забыл (звучит как прикол, но реально это так, спустя время хочешь получать удовольствие от компьютера, а не сидеть вечерами в биосе, выигрывая несколько мегагерц и гонять аиду) Нет Давид Скрябин: пользуюсь Intel i5-11400F BOX более года |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Показано 3 из 27 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Rocket Lake
Цены на Intel Core i5 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 BOX | от 5 583 грн. | 88 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM | от 5 374 грн. | 43 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX | от 4 254 грн. | 80 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F OEM | от 3 965 грн. | 44 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400T OEM | от 10 400 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 BOX | от 6 780 грн. | 20 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM | от 5 975 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 BOX | от 6 579 грн. | 11 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 OEM | от 5 751 грн. | 37 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K BOX | от 7 999 грн. | 58 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF BOX | от 6 374 грн. | 17 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF OEM | от 7 831 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K OEM | от 6 025 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Материнка с сокетом В560
Камень очень хороший. Но у меня башна 200ват, я в биосе розлочил потребления проца. При нагрузке 150-170ват.
Советую брать.