Процессор Intel Core i5 Haswell i5-4570T (CM8064601481905SR1CA)
Видео 13 |
Intel Core i5 Haswell i5-4570T |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Haswell i5-4570T
Процессор Intel Core i5-4570 Tray SR14E | 1 330 грн. |
Процесор Intel Core i5-4570TE 2.70GHz/4MB/5GT/s s1150, tray | 1 780 грн. |
Процеcор Intel Core i5-4570Т 3.6 GHz. 2 ядра/4 потока. Soket 1150. Tray | 800 грн. |
Процесор Intel Core i5-4570T 2.9GHz/4MB/5GT/s (SR1CA) s1150, tray | 2 894 грн. |
Процесор Intel Core i5-4570TE 2.70GHz/4MB/5GT/s (SR17Z) s1150, tray | 2 211 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Haswell
Цены на Intel Core i5 Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Haswell i5-4430 | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4440 | от 2 730 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4460 | от 3 712 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4460S | от 3 385 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4460T | от 4 653 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4570 | от 900 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4570S | от 1 420 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4570T | от 800 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4590 | от 1 499 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4590S | от 1 900 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4590T | от 12 280 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4670 | от 1 200 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4670K | от 1 450 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4670S | от 2 900 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4690 | от 1 299 грн. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Haswell i5-4690S | от 3 599 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем