Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0224
Фото 4 |
Intertool Storm VT-0224 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0224
Все цены 7 →Intertool Intertool VT-0224 | 79 грн. |
Комплект викруткових насадок PH2 1/4"*90мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 179 грн. |
Набір біт Intertool STORM PH2 1/4"x90мм S2 2шт (VT-0224) | 79 грн. |
Біта Intertool PH2 x 90 мм Storm (2 шт.) (VT-0224) | 79 грн. |
Комплект отверточних насадок PH2 1/4"*90мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 94 грн. |
Комплект викруткових насадок PH2 1/4"*90мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 79 грн. |
Комплект викруткових насадок INTERTOOL VT-0224 STORM PH2 1/4"*90мм, S2, уп | 87 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →