Набор инструментов Intertool VT-3371
Видео 1Фото 9 |
Intertool VT-3371 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-3371
Все цены 16 →Intertool Intertool VT-3371 | 869 грн. |
Набір викруток 20 од. INTERTOOL VT-3371 | 869 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool 20 ед (VT-3371) | 826 грн. |
Набір викруток Intertool VT-3371 | 782 грн. |
Набір викруток Intertool VT-3371 - PH x SL x T 20 шт (DR-000078623) TRG-15 | 984 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →