Набор инструментов Intertool XT-3002
Intertool XT-3002 |
|
Большой ключ рассчитан на 23 – 32 мм, малый на 9 – 14 мм и 15 – 22 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool XT-3002
Все цены 11 →Intertool Intertool XT-3002 | 219 грн. |
Набір трубних ключів Intertool XT-3002s - накидний 9-32 мм (2 шт.) (DR-000 | 248 грн. |
Набір трубних накидних ключів 9-32 мм INTERTOOL XT-3002 | 219 грн. |
Набір ключів трубних накидних 9-32 мм INTERTOOL XT-3002 | 229 грн. |
Набір накидних ключів (трубних) 9-32мм, Intertool, XT-3002 | 323 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →