Набор инструментов Intertool HT-0608
Intertool HT-0608 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0608
Все цены 14 →Intertool Intertool HT-0608 | 119 грн. |
Набір Г-подібних ключів TORX Intertool 9 предметів Т10-Т50, Cr-V, Big (HT- | 119 грн. |
Набір Torx ключів Intertool HT-0608s - 9 шт., подовжені (DR-000006281) TRG | 135 грн. |
Набір Г-подібних ключів TORX 9 шт, Т10-Т50, Cr-V, Big INTERTOOL HT-0608 | 119 грн. |
Набір ключів Г-подібних TORX 9 шт, Т10-Т50, Cr-V, BIG INTERTOOL HT-0608 | 219 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →