Набор инструментов Intertool VT-3346
Фото 5 |
Intertool VT-3346 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-3346
Все цены 12 →Intertool Intertool VT-3346 | 199 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool 6 ед (VT-3346) | 199 грн. |
Набір викруток 6 од. INTERTOOL VT-3346 | 379 грн. |
Набір викруток 6 шт INTERTOOL [VT-3346] | 205 грн. |
Набір викруток 6 од (LS3.0*75мм, SL5.0*100мм, SL6.0*100мм, PH0*75мм, PH1*7 | 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →