Самокат iTrike SR 2-049
Фото 5 |
iTrike SR 2-049 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-049
Все цены 177 →Самокат iTrike Sr 2-049-1-BBL | 2 572 грн. |
iTrike SR 2-049-1-BL SR2-049-1-BBL | 2 249 грн. |
Дитячий самокат з ручним гальмом iTrike SR 2-049-1-B Чорний SR2-049-1-B | 1 830 грн. |
Самокат алюм, 2колеса ПУ200мм(SR2-049-1-BV) | 2 798 грн. |
Самокат iTrike (SR2-049-1-WP) | 2 572 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →