Самокат iTrike SR 2-080
iTrike SR 2-080 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-080
Все цены 20 →iTrike SR 2-080 SR2-080-B | 2 999 грн. |
Самокат з дисковим гальмом і амортизатором iTrike SR 2-080-B Чорний SR2-08 | 2 080 грн. |
Самокат міський iTrike SR 2-080-B дорослий (189855) | 3 479 грн. |
iTrike SR 2-080 SR2-080-W | 2 999 грн. |
Самокат з дисковим гальмом і амортизатором iTrike SR 2-080-W Білий SR2-080 | 2 080 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →