Духовой шкаф Kaiser EH 6427 ElfAD
Фото 4 |
Kaiser EH 6427 ElfAD бежевый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EH 6427 ElfAD
Все цены 7 →Kaiser Kaiser EH 6427 ElfAD | 54 999 грн. |
KAISER EH 6427 ElfAD | 51 999 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6427 ElfAD 785-01 | 54 999 грн. |
Kaiser EH 6427 ElfAD | 54 390 грн. |
Духовой шкаф Kaiser EH 6427 ElfAD | 54 999 грн. |
Духова шафа Kaiser EH 6427 ElfAD | 54 999 грн. |
Духова шафа електрична Kaiser EH 6427 ElfAD | 54 999 грн. |
Модификации Kaiser EH 6427 ElfAD
Цены на Kaiser EH 6427 ElfAD |
---|---|---|---|---|
Kaiser EH 6427 ElfAD | от 51 999 грн. | 7 предложений | ||
Kaiser EH 6427 AD | от 53 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →