Варочная поверхность Kaiser KCT 6395 I Em черный
Фото 3 |
Kaiser KCT 6395 I Em черный золотистый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser KCT 6395 I Em черный
Все цены 14 →Kaiser Kaiser KCT 6395 IEm | 34 399 грн. |
Варильна поверхня індукційна Kaiser KCT6395lEm | 35 595 грн. |
KAISER KCT 6395 IEm | 32 399 грн. |
Варильна поверхня Kaiser KCT 6395 IEm | 36 470 грн. |
Электрическая варочная поверхность Kaiser kct 6395 IEm | 36 471 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kaiser KCT 6395 I Em
Цены на Kaiser KCT 6395 I Em |
---|---|---|---|---|
Kaiser KCT 6395 I ELFEm золотистый | от 30 999 грн. | 14 предложений | ||
Kaiser KCT 6395 I Em черный | от 32 399 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →