Велосипед Kinetic Profi 26 2021 frame 13
Фото 4 |
Kinetic Profi 26 2021 frame 13 рама 13"рама 15" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinetic Profi 26 2021 frame 13
Велосипед 26" Kinetic PROFI красный металлик 13" (140-155 см) 21-253 | 12 760 грн. |
Kinetic Велосипед Kinetic PROFI 26” 2021, размер XS, Red 21-253 | 13 079 грн. |
Велосипед 26 Kinetic Profi 2021 13 красный 21-253 | 12 760 грн. |
Велосипед KINETIC 26" PROFI 13.5" червоний металік (21-253) 21-253 | 13 079 грн. |
Модификации Kinetic Profi 26 2021 frame 13
Цены на Kinetic Profi 26 2021 frame 13 |
---|---|---|---|---|
Kinetic Profi 26 2021 frame 13 | от 12 760 грн. | 4 предложения | ||
Kinetic Profi 26 2021 frame 15 | от 12 760 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →