Велосипед Kinetic Profi 26 2023 frame 13
Фото 4 |
Kinetic Profi 26 2023 frame 13 рама 13"рама 15" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kinetic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kinetic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kinetic Profi 26 2023 frame 13
Все цены 8 →Велосипед 26" Kinetic Profi (2023) желтый 13" (140-150 см) 23-005 | 13 680 грн. |
Kinetic Велосипед Kinetic PROFI 26" размер XS рама 13" 2023 Серый 23-006 | 14 022 грн. |
Велосипед 26 Kinetic Profi 2023 13 серый 23-006 | 13 680 грн. |
Велосипед KINETIC 26" PROFI 13" сірий (23-006) 189 | 14 022 грн. |
Велосипед 26" Kinetic Profi (2023) черный 13" (140-150 см) 23-008 | 13 680 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kinetic Profi 26 2023 frame 13
Цены на Kinetic Profi 26 2023 frame 13 |
---|---|---|---|---|
Kinetic Profi 26 2023 frame 13 | от 13 680 грн. | 8 предложений | ||
Kinetic Profi 26 2023 frame 15 | от 13 680 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →