Кастрюля KitchenAid CC006059-001
Фото 10 |
KitchenAid CC006059-001 3.3 л5.2 л |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC006059-001
Все цены 18 →KitchenAid CC006059-001 | 9 999 грн. |
Каструля KitchenAid Cast Iron чавунна з кришкою 26 см 5.2 л мигдальний кре | 10 899 грн. |
KITCHENAID CC006059-001 | 9 199 грн. |
KITCHENAID CC006059-001 | 9 153 грн. |
Каструля KitchenAid 5.2 л мигдальний крем (CC006059-001) | 10 355 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KitchenAid CC006059-001
Цены на KitchenAid CC006059-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC006056-001 | от 7 555 грн. | 18 предложений | ||
KitchenAid CC006059-001 | от 9 107 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →