Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H
Все цены 46 →Шина Kleber DYNAXER HP4 215/60 R16 95H | 3 782 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H | 3 798 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H | 3 880 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H | 4 354 грн. |
Летние шины Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H 1001320656 | 3 940 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H
Цены на Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H | от 3 650 грн. | 46 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V | от 5 232 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 99H | от 3 937 грн. | 25 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 99V | от 5 373 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →