Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V
Kleber DYNAXER HP4 215/60 R16 95V | 6 096 грн. |
Шини Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V | 5 625 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 215/60 R16 95V | 5 232 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V 184251 | 5 261 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V | 5 625 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V
Цены на Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95H | от 3 650 грн. | 41 предложение | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 95V | от 5 232 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 99H | от 3 918 грн. | 32 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 215/60 R16 99V | от 5 373 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →