Летняя шина Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H
Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H
Все цены 32 →Шина Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H | 3 465 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H | 3 645 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H | 3 500 грн. |
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H | 3 980 грн. |
Kleber Dynaxer SUV (215/65R16 98H) | 3 457 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H
Цены на Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 98H | от 3 442 грн. | 33 предложения | ||
Kleber Dynaxer SUV 215/65 R16 102H | от 3 699 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →