Акустическая система Klipsch R-50C
Видео 2Фото 15 |
Klipsch R-50C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-50C
Все цены 8 →Klipsch Klipsch Reference R-50C Black | 11 120 грн. |
Klipsch Reference R-50C Black офіційна гарантія | 10 199 грн. |
Центральний канал Klipsch Reference R-50C Black 1069857 | 11 120 грн. |
Акустика Klipsch Reference R-50C Black | 11 120 грн. |
Центральний канал Klipsch Reference R-50C Black | 10 564 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →