Смеситель Kludi Balance 5210505
Kludi Balance 5210505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Balance 5210505
Все цены 11 →Змішувач для умивальника (3/8 ", сенсорний) Kludi Balance 5210505 | 23 129 грн. |
Kludi Kludi Balance 5210505 | 25 099 грн. |
Змішувач інфрачервоний для раковини Kludi Balance (5210505) 5210505 | 20 512 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Balance сенсорний, хром (5210505) | 22 579 грн. |
Смеситель инфракрасный для раковины Kludi Balance (5210505) 5210505 | 23 453 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Balance 5210505:
- Оптический датчик движения
- Электронный модуль с индикатором батарейки
РекомендуемСравнить в таблице →