Смеситель Kludi Balance 528350575
Фото 4 |
Kludi Balance 528350575 |
|
Ограничение температуры при 38 °C
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (FLEXX.BOXX 88 011).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Balance 528350575
Все цены 35 →Kludi Kludi Balance 528358775 | 36 914 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини KLUDI Balance чорний лат | 37 793 грн. |
Термостат прихованого монтажу для душу Kludi BALANCE чорний матовий (52835 | 37 793 грн. |
Змішувач для душу Kludi BALANCE, чорний 528358775 | 36 912 грн. |
Kludi Kludi змішувач Balance для душу вбудовуваний термостат - 528350575 | 24 871 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →